Riferimenti aziendali

SEDE LEGALE / DIREZIONE        
J Stone Srl
Via Cà Silis, 9/1 - 30016 Jesolo (Ve)
  Dario Capeleto
Mail
dario@jstone.it
  Elena Capeleto
Mailelena@jstone.it

P.I./ C.F./ Iscr. Reg. Imp. 03723670265
REA VE-310559 - Capitale Sociale € 10.000 i.v


PRODUZIONE / UFFICIO TECNICO / AMMINISTRAZIONE

Via Correr, 56
30016 Jesolo (Ve)

TEL +39 0421.363111 / +39 0421.961501
FAX +39 0421.362454

Federico Bellemo - Ufficio Tecnico
Mailinfo@jstone.it

Fabiana Teso - Ufficio Amministrativo
Mailcontabile@jstone.it

 

UFFICIO COMMERCIALE /
MAGAZZINO


Via Pitagora, 18
30020 Noventa di Piave (Ve)

TEL +39 0421.658508
FAX +39 0421.573042

 

Elena Capeleto
Mailcommerciale@jstone.it

     
     

SHOWROOM DI MOSCA

125252 Moscow
ul. Aviakonstruktora Mikoyana d.12

TEL/FAX +7 (495) 665.07.83
MOB +7 (916) 311.00.09

Elena Kashirina
Mailjstone@list.ru

 

UFFICIO DUBAI
 
P.O.Box 340505 Dubai
United Arab Emirates

MOB +971 50 904 6405

Angelo Rossi
Mailarmoniamarble@gmail.com

     
DISTRIBUTORE SVIZZERA

Marmotion GmbH
Else ZueblinStrasse 11
CH - 8404 Winterthur

TEL/FAX +41 52 202 52 72
WEB http://www.marmotion.ch/

Robert Pavic
Mailinfo@marmotion.ch